Los 855
Feuervergoldete Bronze des Milarepa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
TibetH. 28,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Am Boden verschlossen, minim. berieben